Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте, моему брату 30 лет. Диагноз меланома кожи. Постоянно появляются новообразования на коже в виде черных шишек. Сделали, 4 дня вот такое обследование ,(результаты во вложении). Скажите пожалуйста есть у брата шансы на ремиссию
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вами представлено следствие, но вся важная информация вначале. Это довольно сложно, консультировать такие процессы в таком формате, есть очень много важной информации. Если Вы находитесь в Москве, рекомендую приехать ко мне на очную консультацию, взяв всю имеющуюся медицинскую информацию. Я обладаю всеми компетенциями по лечению этого заболевания и постараюсь Вам помочь. Я консультирую в клиническом госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/. Или пришлите мне все документы на электронную почту ruslandsa@mail.ru