Консультации / Педиатрия

Зубки или простуда

Здравствуйте, ребенку 6 мес появился кашель влажный, температура до 38.5 сбивается до 38,водянистый понос зелёного цвета, и мокрота.десна набухли, но зубчиков ещё нет. Скажите пожалуйста это все может быть из-за зубов? или это простуда?
Здравствуйте! Скорей всего все таки это инфекционный процесс. Но он может совпадать с дентацией. Покажитесь педиатру. Вам необходимо давать малышу смекту, выпаивать его водичкой, пока у него понос. Не вводите новый прикорм, пока не делайте прививки. Все остальное лечение вам выпишет педиатр после осмотра. Выздоравливайте!