Консультации / Педиатрия

4 5 мес газы появились срыгивания выгибается во время кормления плачет мы на ГВ стул оранжево-зеленый слизистый

Родился 3250. Набирает по 1 кг. полностью на ГВ. В 2 мес с зеленым калом обнаружили стафилокок 10 в 7. пропили бактериофаг, но остались подтекания из попы. Через неделю выявили аллергию на бета лактоглобулин - 21 (высокая реактивность). УЗИ показало увеличение поджелудочной. Норма 6, у нас было 11. Исключила молочку, дела стали лучше. Прекратились срыгивания и подтекания. Но к 3,5 мес появились как-будто колики: плачет под грудью во время кормления, кушает хорошо, но видать, что ему больно. Пили лактазар, давала выпить всю грудь - были незначительные улучшения. Сейчас ему 4,5. неделю назад обнаружила коричневые вкрапления в стуле, но они прошли; на след.день стал беспокойный, плакал, появились срыгивания, которых около месяца не было. Иногда пахнет кислым изо рта. Стул пахнет кислым. Сегодня врач назначала месячный курс бифидумбактерина, креон, эспумизан. Ем крупы, курицу, свинину, реже морскую рыбу, картофель, грецкие орехи, бананы, грушу, чернослив. Что с нами и как нам помочь?
Повторно покажите ребенка доктору педиатру и гастроэнтерологу