Консультации / Кардиология
Экстрасистолы в груди
Добрый день! Меня зовут Ольга, 31 год. Мучают толчки в груди, слабость, отдышка при хотьбе. Толчки в основном в лежачем положении. Лечения не назначено. Что мне предпринять. Фото суточного холтера и узи сердца приложила.

К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови, ферритин, ТТГ...
Спасибо большое, ТТГ сдавала все в норме, биохим анализ тоже в норме, так же сдавала анализы на электролиты - там не дотягивает до нормы магний, хотя пью на протяжении месяца Магнерот по схеме (может он мне не подходит?). Для чего сдавать анализ на ферритин? Ну а в общем что скажете по поводу моего заключения Холтера? Есть ли какие нито отклонения,
Холтер у вас хороший, пульс несколько чаще среднестатистического. Ферритин зачем? Железодефицит может быть причиной подобных симптомов.
Спасибо, большое за ответ.