Консультации / Хирургия

Порез пальца сильный отек

Здравствуйте Владимир,2 дня назад порезала нажом указательный палец,на сгибе,обработала зеленкай,на следующий день опух палец,а сегодня отек пошол на руку,руку в низ опустить не могу,боль не выносимая,подскажите что делать в домашних условиях.Меня зовут Юлия
К вопросу приложено фото
Юлия, в домашних условиях ничего не сделать - не тратьте время на телемедицину и обратитесь очно к хирургу как можно скорее!