Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва при беременности 16 недель

Добрый день, заболела невритом лицевого нерва с левой стороны. беременность 16 недель. Врачи толком лечение не дают, назначили преднизолон по 12 таб в день, но мне от него плохо, голова кружится и тахикардия пульс до 120 и бывает аритмия, а давление 120 на 76. И пью магнийВ6. Массаж и физиолечение не дают, говорят нельзя при беременности. Болею 10 день. Помогите, подскажите пожалуйста что можно делать.
Добрый день! В данном случае гормональное лечение и комплексная витаминотерапия назначены правильно. По поводу аритмии обратитесь пожалуйста к вашему лечащему врачу, терапевту, или неврологу. Также могут быть использованы методики ЛФК и подклеивание пластырем, массаж при беременности не противопоказан.