Консультации / Педиатрия

Помощь

здравствуйте моей доче 4.5 мес. с рожд ест смесь . вроде ела не плохо а посл две недели просто ужас сначала я как могла впихивала по 120 гр. через каж 3 4 часа потом интерв времени увеличился мин 4 часа. а сейчас уже 3 день хоть вой по 30 мак 60гр. через 3 4 часа. была темп. рвота врач сказал что на зубки. а может это не зубки что мне делать может надо сдать какие то анализы? с педиатр проблема у них зубы и всё а за 4.5 мес уже 3 раза была температ. мы маленькие рожилась 2880 сейч 5400 я уже извелась вся.помогите пожал
Здравствуйте! а кровь сдавали когда последний раз? если давно не сдавали, сдайте--это важно, там и по аппетиту и по температуре посмотрим. А десны опухшие, точки видите? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся