Консультации / Педиатрия

Алергия на смеси

Здравствуйте. Ребенку 5.5 месяцев с 1 месяца алергия на белакт врачи сказали есть фрисопеп алергия пошла и по телу была только на лице.Перешли на сою алергии меньше но все ровно не проходит.При переводе на другую смесь ничего для кишечника не выписали только супрастина что нам делать?У нас город маленький анализов только простые.
Здравствуйте! а можете сдать анализы кала (копрограма и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам) и анализы для подтверждения аллергии на коровий белок? Помимо соевых смесей, есть еще и смеси на козьем молоке.переводить на новое питание имеет смысл только после проведения анализов, о которых я Вам написала. Еще один момент -- переводить на новое питание важно постепенно, течение нескольких дней, а поддержать кишечник в такой ситуации помогает препарат бебинос. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся