Консультации / Проктология

Вскочила шишка

Здравствуйте, что это может быть? Кровотечений нет, только дискомфорт и небольшая боль. Появилась неделю назад. Болей при испражнении нет, ощущения неполноты тоже. Веду сидячий образ жизни. Что посоветуете при домашнем лечении? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на тромбированный геморроидальный узел, используйте мазь гепатромбинГ, наносите на увеличенный узел 2 раза в день. ОБязательно обратитесь к проколу для очной консультации. Здоровья вам