Тёмное пятно на стопе

анонимно, женщина, 43 года
Здравствуйте ! 2 недели назад заметила темно-коричневое пятно на стопе. Не болит, дискомфорта при ходьбе не наблюдается. При пальпации ощущается как мягкой консистенции уплотнение, со временем стало мягче.Что это может быть ?

Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Я рекомендую вам обратиться к онкологу. Возможно, нужно будет взять биопсию.