Консультации / Стоматология

Прием стомотолога

Добрый день! Записала ребенка (17 лет) к своему стоматологу, на следующий день позвонила администратор и сославшись на отсутствие сертификата сняла запись. Подскажите, может ли взрослый стоматолог оказывать услуги ребенку в присутствии родителя по осмотру, гигиене и лечению. Благодарю!
Добрый день! 17 лет уже взрослый человек и он может лечиться у стоматолога имеющего сертификат для лечения взрослых пациентов. С уважением.