Консультации / Аллергология и иммунология

У ребёнка только утренний кашель после сна

Добрый день, подскажите незнаю куда обратится... у ребёнка кашель сухой несколько раз только по утрам, после сна, в течении дня он отсутствует, педиатр слушала говорит легкие и все чистое , сдали общий анализ крови, мочу, говорит все в порядке. Ходили к Лору тоже говори все в порядке... но утренний кашель продолжается, есть немного похрюкивание носом.Ребенок ведёт себя как обычно, темп.нет, лекарства уже никакие не даю, так как это явно не ОРВИ. Иногда бывает красный подбородок(немного видны пупырышки) ребёнка это не беспокоит. Очень переживаю что это симптомы при астме , хотя все говорят что нет, к кому обратится даже уже незнаю.... может нужен аллерголог?
Если "похрюкивает носом", врядли в носоглотке всё в порядке. Кашель после сна как раз говорит либо о патологии носоглотки либо, как вариант, гастроэзофагеальном рефлюксе.