Консультации / Стоматология

Ребенок прикусил язык

Ребенок 2,5 года прикусил язык сильно,многр крови было, но не насквозь. Он простыл и кашляет. Положили ночью спать-проснулся с криком, говорит,что язык болит. Мы посмотрели-рана расползлась в длину(не, в глубину).Может это быть из-за кашля?Стоит ли зашивать/нет? Дала капли Дантинорм беби, хлорфиллипт пару капель, зодак 13 капель.Что нам делать дальше?Сейчас ночь, утром поедем к стоматологу.Но боюсь упустить момент... Заранее огромное спасибо!!!
надеюсь,Вы уже показались стоматологу. Нельзя ставить диагнозы и зашивать по интернету..
Нам мои действия помогли, ночь доспали спокойно. На утро язык наполовину зажил.Еще 2-3 дня с Хлорфиллиптом 2 раза в день и все прошло.Прочла, что язык заживает в течении 8 часов. У нас с легкой трещенкой примерно так и было. А еще, если кусочек не висит и пробит не насквозь-заживет, шить не надо. Может,кому поможет мой коммент...