Проблема с питанем ребёнка

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте)дочке 11 месяцов,уже 3 день не глотает ничего кроме воды и прочих жидкостьей,,,Кашлает время от времени ,как будто задыхается.Что это может быть?посаветуйте пожалуйста.мы думаем что в горле что то осталось от еды,,,,спасибо

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Вы врача вызывали? нельзя в такой ситуации медлить! Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся