Консультации / Дерматология и косметология

Не проходит акне

Добрый вечер, хотела бы узнать, к кому и как обратиться с проблемой? У меня не проходят прыщи и угри ещё с подросткового возраста, бывает, какое-то время ничего не появляется, но периодически всё равно высыпает, не могу избавиться. Никакие кремы-гели не помогают. На лице уже шрамы от всего этого, на спине тоже высыпает. Какие анализы нужно пройти? В чём может быть причина?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Обратитесь к врачу-дерматологу. Объём обследования определяется индивидуально (всё зависит от анамнеза). Важно, чтобы дерматолог владел косметологией (чтобы скорректировать рубцы).