Консультации / Хирургия

Жидкость под ногтем

Здравствуйте. На ногтевой пластине большого пальца ноги некоторое время назад было пятно, возможно от ушиба, со временем оно "выехало", но ноготь к пальцу еще не прирос полностью. Обнаружила, что под этим местом ноготь немного вздулся, посинел, а при надавливании вытекает жидкость с небольшим количеством крови. Боли не ощущаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в домашних условиях и к какому специалисту обращаться очно - дерматологу или хирургу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше обратитесь к подолгу, это специалист по стопе, мастер педикюра с медицинским образованием. Будьте здоровы!