Консультации / Наркология

Муж пьёт

Мой муж сильно пьёт, каждый вечер выпивает в лучшем случае две бутылки крепкого пива, а то напивается .На утро ему за руль,он работает водителем.Что либо объяснять без толку. В выходные до порасячего визга напивается . Приходит пьяный домой и начинает скандалить.Потом опять за руль. Лечится не уговорить.Может есть какое лекарство чтобы я без его ведома давало ему и пропадала алкогольная зависимость.Спасибо
В стародавние времена такие методы были. Например, пьющим буйствующим князьям на Руси подбрасывали аметист в бокал, предполагая в аметисте особые свойства. Вылечить алкоголизм вообще невозможно. Можно сформировать ремиссию. Это период трезвости от полутора лет и больше. «Без ведома», думаю, можно только отравить. Сделайте все возможное, чтобы настроить мужа на посещение врача-нарколога. Сейчас доступны анонимные консультации.