Консультации / Проктология

Геморроидальный тромбоз

Добрый день! Я очень нуждаюсь в помощи ! Я на 20 неделе беременности. 5 дней назад появились геморроидальный узел,вчера оперировали при местном наркозе... До операции применяла только гепариновую мазь,как и выписал врач,после операции на ночь ставлю супозитории наталсид и мазь левомеколь. Но при каждой смене ватного диска( тампона) есть выделения крови. Появилась температура 37. Как быть в таком случае?
Необходимость осмотра проктолога и гинеколога очевидна. И уточните какие были показания для удаления геморроидального узла через 4 дня от начала лечения с учётом второго триместра беременности.