Температура почти месяц в течение дня 37 1 - 37 8

анонимно, мужчина, 24 года
Спонтанно решил проверить температуру и обнаружил 37.5. При попытке сбить температуру поднимается через пару часов. Колеблется от 36.6 с утра и до 37.1-37.8 в течение дня. Врач прописал антибиотики и жаропонижающее, после 10 дней результата нет. Слабости, кашля, насморка, болей в теле, изменения стула нет. Анализы и рентген ничего не дали, оак показал повышение эритроцитов 5.32 и лимфоцитов 40.1%, остальные показатели в норме. Совета от моего врача так и не дождался, поэтому прошу помочь.

Отвечает Альмасри Али Мохамад
гастроэнтеролог, терапевт
Здравствуйте, я вас не совсем понял, чисто случайно выявили 37.5 температуру без каких либо симптомов, которую вы решили зачем то лечить антибиотиками? теперь сложно ответить на ваш вопрос, связано ли температура ваша с каким либо заболеванием или является результатом приема антибиотика. В любом случае, стоит подождать 2 недели и потом проверить температуру, думаю что спадет . Будьте здоровы. С уважением.