Консультации / Урология

Полное Обрезание

Вчера сделали обрезание, только во время операции задал вопрос как всегда сделать обрезание Полное или частичное, я не знал какое будет лучше и сказал хирургу " сделайте так что как будет лучше" он предложил сделать полное обрезание, я согласился. После операции Я Узнал что сексуальная чувствительность пропадет и будет дискомфортно так как головка открыта, меня это очень смутило и я думал об этом всю ночь, и задавал себе один вопрос " Почему я сказал полное обрезание " Я не могу думать о других делах, когда така, ведь у меня всегда в голове. Хотел бы узнать правильно или я поступил что сделал полное обрезание или частичное было бы лучше И можно ли восстановить крайнюю плоть хотел бы что бы закрыть головку полового члена.
Здравствуйте. Настраивать себя на негативный результат не стоит. Исследования показали, что существенной разницы в чувствительности, среди обрезанных и нет - не существует. Это иллюзия выбора, среди полного и частичного обрезания. По поводу возможности к мастурбации не переживайте, все возможно, но нужно сначала восстановиться. С уважением Луешунов Е.В.