Консультации / Педиатрия

У дочери 14 лет заед отек щеки и глаза

Были у педиатра сельской амбулатории , тот направил к дерматологу , тот к стоматолога , а тот к инфекционисту , но мы уже не успели с эталоном . У нас младшая девочка болеет ветрянкой 15й день . Думаем может от неё что то перенеслось . Заед появился неделю назад , мазали ацикловиром , два дня назад отекла щека , а вчера и глаз на котором сверху появился чирий , подскажите что делать до посещения нами после праздников инфекциониста ?фото сюда не получается приложить
Здравствуйте! Отек глаза, скорее всего, формируется из-за гнойного процесса. Необходимо решать вопрос о назначении антибиотика. Лучше всего, конечно, было бы обратиться к специалисту, желательно, в многопрофильный стационар. Если лечение назначено правильно, результат будет заметен практически сразу.