Консультации / Гинекология

Болит левая грудь

Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности и уже на протяжении трех недель сильно болит левая грудь, мне сказали это норма и скоро пройдёт, но боли становятся только сильнее, спать мешают. Болит даже если не трогать, будто иголки вкалывают, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться или это все таки норма?
Здравствуйте, обязательно запишитесь к маммологу и на УЗИ молочных желёз, возможен мастит. Растите большими!