Консультации / Стоматология

Десна

добрый день, 21.02 обратилась к хирургу, причина- в течении некоторого времени зуб 8-ка не мог вылезти, мешала десна, и мне удалили хирургическими ножницами. 22.02 на протяжении всего дня чувствовала непонятный привкус во рту, при этом полоскала и утром и вечером принимала таблетки которые назначили, вечером этого же дня посмотрев на место удаления тканей мешавшим вылезти зубу обнаружила на зубе пленку тонкую гноя и на месте вмешательства-стенках, обработала перекесью водорода. Надо обращаться к врачу? и должен ли быть гной?
Добрый день! Скорее всего это не гной, а фибринозный налет, который образуется в ране на ранних этапах заживления. При появлении болей или ухудшении состояния обратитесь к лечащему врачу. С уважением.