Консультации / Хирургия

Боли в плечевом суставе

Здравствуйте! При тяжелых физических нагрузках или нагрузках продолжительных появляется ноующая боль в плечевом суставе правой руки. Боли начались давно, то ли из-за травмы или из-за сильной перенагрузки, года полтора назад, точно не могу сказать. Постоянно забываю о ней, т.к. как таковых физических нагрузок нет, студент. Сегодня после забора крови плечо дало о себе знать. Что это именно может быть? Как бороться?
Здравствуйте! Для начала сделайте МРТ плечевого сустава. В зависимости от того, что найдут, может понадобится консультация ортопеда-трамвотрлога или ревматолога. Будьте здоровы!