Консультации / Педиатрия

Лимфомиозот в 3 года

Юля Здравствуйте! Ребенку 3 года аденоиды 2-3 степень. Врач лор назначил лимфомиозот по 10 капель 3 раза в день 10 дней. Скажите, пожалуйста, доза допустимая в таком возрасте?
Здравствуйте! В аннотации к препарату нет возрастных ограничений, обычная доза 15-20 капель, для ребенка -чуть меньше. Как часто болеет ребенок? нет ли снижения слуха от аденоидов? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся