Консультации / Педиатрия

Осип голос у ребёнка 4 месяца

Здравствуйте! Подскажите что это может быть? У дочки сегодня днем резко Осип голос, до этого она все утро отлично гулила. Были у врача,посмотрел сказал делать ингаляции физ раствором и все. Но при этом предупредил если станет хуже, то вызывать скорую. Температуры и кашля у нас нет, горло тоже не красное вроде, сделали 2 ингаляции, а голос ни капельки не вернулся(((подскажите, пожалуйста, что это может быть и как нам можно вернуть голос???
Здравствуйте! После 2 ингаляций голос и не должен вернуться. У малышки начинается простудное заболевание, ларингит или трахеит. Продолжайте ингаляции 2 раза в день, дома увлажняйте воздух, проветривайте. Не выходите на улицу, если мороз ниже -5 градусов. Следите за симптомами. Выздоравливайте!