Консультации / Дерматология и косметология

Странная сыпь на щеках

Здравствуйте, появилась какая-то сыпь на щеках. Похожая на прыщики маленькие. Ходить стыдно. К какому врачу мне нужно обратиться дерматолог, косметолог? Много ли назначат анализов? Подскажите, пожалуйста. Может можно на какую-то диету перейти. Не пью, не курю. Возраст 21.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Обратитесь к дерматологу. Объем анализов можно определить только после осмотра вживую.