Консультации / Хирургия

Нужно ли вскрытие

Образование на спине 3 месяц(фото за декабрь прилагается). Происходило постоянное истечение из него розовое маслянистое.Месяц назад образование в объеме резко уменьшилось, но ночью или под нагрузкой продолжается истечение, теперь прозрачное маслянистое.Назначено узи. Результат прикладывается. Лекарств никаких не назначено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо вскрывать, обратитесь к хирургу! Будьте здоровы!
Здравствуйте, Григорий Сергеевич В том то и дело, что хирург( при последнем осмотре,имея заключение узи) сказал,что это атерома,ничего делать не надо ,само пройдет(это меня обеспокоило и побудило обратиться за консультацией к Вам).
К вопросу приложено фото
Попробуйте обратиться в другое место. Эта ситуация требует оперативного пособия.