Консультации / Проктология

Черный кал после приема антибиотиков

Добрый день. Подскажите пожалуйста нормально ли то, что после приема антибиотиков от пневмонии (вельпрофен салютаб 8 дней и флемоксин салютаб 7 дней) стал темный кал, почти черный. Пила еще линекс. Больше ничего не беспокоит, запора нет, даже наоборот стало легче в туалет ходить. Такое явление начлось, как только начала пить вельпрофен, таблетки не пью 5 дней, а стул все такой же. Стоит ли переживать или это нормальное явление после долгих антибиотиков? Спасибо!
Здравствуйте, покажитесь очно к гастроэнтерологу на очную беседу, думаю что был еще какой то препарат, который здесь не указали.