рустам нигаматзянов (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте Андрей Анатольевич. У меня остеома лобной кости справа. Делал Ркт в 2013 году - заключение - данных за обьемный процесс головного мозга невыявленно, Ркт признаки образования правой лобной кости...
анонимно
Здраствуйте! У меня збой менструального цикла,после осмотра гинеколога,мне говорили что у меня полип диаметром 9, записали гормональные таблетки, которые я не пила, стала принимать МАСЛО ОНАГРА и менструальный цикл нормализовался,...
наталья масюкова
Мне 48 лет и на ногах сильные узлы венозные ,венны сильно вздуты и в конце дня сильно болят ноги ,походка стала очень тяжолая пробовала народные средства,мази гепариновые и таблетки этого...