Консультации / Аллергология и иммунология

Недостаток белка при аллергии на белок коровьего молока яйцо и пеекрестные

Добрый день! У дочки с года диагноз АБКМ, аллергия на яйцо,аллергия на козье и перекрестные на курицу и др.мясо.Сейчас 2.2 возраст. С 1 до 2.2 питание неокейт джуниор 700 мл,плюс овощи и мясо кролика. Анализ крови всегда показывает нижнюю границу белка 58-59. Как обогатить меню ?можно ли есть две баночки за один прием(2*80гр)? Усвоятся ли они?В пересчете на белок получается потребляем 35 грамм в день... вес 13 кг. Спасибо
Что со стулом? Анализы мочи как давно сдавали? По какой причине так часто определяете белок в крови?