Консультации / Неврология

Ребенок1 5 года выпал из кроватки

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...вчера поставила дочу в кроватку на 5 сек..что бы выключить плиту а она выпала..плакала 1-2 мини успокоилась пошла ругать кроватку...(ни тошноты ни потери сознания не было,зрачки одинаковые) через 40 мин уже были в поликлинике(прошли окулиста-все в норме,невролог тоже все рефл.хорошие..рентген и узи сказали тоже хорошо) отпустили домой и сказали наблюдать..ведет себя как обычно ,но мне на мгновение показалось что пару раз пару секунд были разные зрачки???что думать ...очень страшно...посоветуйте пожалуйста куда еще обратится..выписали пить глицин 2 раз в день
Добрый день! Если у ребенка нет тошноты и рвоты, вялости, нехарактерной сонливости и на данный момент равные зрачки то ничего страшного нет, просто постарайтесь впоследствии избегать падений.