Консультации / Урология

Давит низ живота Чувство наполненного мочевого пузыря

Я работаю в ночь. К примеру прихожу с ночи ложусь спать и через пару часов просыпаюсь от того что мне давит низ живота. Как будто я жудко хочу писать. А писаю немного. И так довольно постоянно когда ложусь спать. Просыпаюсь с утра с сильным ощущением что хочу писать. Как будто не ходил два дня. Это длится уже больше года. Посещал уролога. Сказал все в порядке. Делал узи почек и трузи. Опущена почка и камень в почке. Но сидит плотно и не чему не мешает. Что может быть? Помогите пожалуйста? Мне 24
Здравствуйте! Возможно прием препарата Везомни Вам поможет. Обсудите это со своим лечащим врачем.