Здравствуйте! Дочке 10 лет. Год жалуется часто на головную боль. И с 7 лет падает зрение. Сейчас минус 4 и минус 4,5. Врачами было рекомендовано сделать МРТ гм и орбит. Заключение прилагаю. Скажите , пожалуйста , на сколько это опасно, что делать и прогнозы. Спасибо.
Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. Скорее всего картина МРТ является случайной находкой, но для уверенности неплохо бы увидеть сами снимки.
С уважением, Титов Н.А.
анонимно
Спасибо. Прикладываю.
Титов Николай Андреевич
Да, скорее всего данные изменения не играют особой роли в клинике.