Консультации / Неврология

Невростения

Заболела ОРВИ с воскресенья, тем под 39 стояла 3 дня ,сегодня первый день нет, кашель из грудины болезненный , нос заложен но терпимо, а вот прострелы в ушной раковине очень сильные,можно сказать жёсткие, присутствуют с первого дня , врача вызывала, сказала что лёгкие в норме, пила нурофен ,полоскание , а вот как избавиться от таких прострелов? Уже просто сил нет!!!! Пила темполгин,помогает на короткое время, А впереди выходные!!!!! Господи пошли мне нужный совет от добрейшего врача!
Здравствуйте, у вас невралгия n.oxypitalys. Обычно в таких ситуациях врачи рекомендуют принимать кейвер по 1 т. 2 р в день или дексалгин, далее лирика 75,0 или неогабин по 150,0. Но это идет по рецепту, возможно вам повезет и вы купите в аптеке.