Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой когда делаю какие либо прыжки происходит выделение мочи. Раньше такого не было а произошло все после родов. Подскажите как справится с такой проблемой!!!
Здравствуйте. Данная ситуация связана с перерастяжением мышц тазового дна и мочеполовой диафрагмы. Такое случается очень часто. С учетом раннего возраста, могу рекомендовать - начать выполнять тренеровки мышц тазового дна под визуальным контролям (аппарат Kgoal), лазерное лечение недержания мочи или введение объемобразующих гелей в парауретральное пространство. Все это минимально-инвазивно, под местной анестезией. Если будут вопросы, обращайтесь. С уважением Лешунов Е.В.