Консультации / Стоматология

Коронки

добрый день . на передний зуб поставили коронку из циркония, так как он был мертвым и по темнел.Спустя неделю сточенный зуб под коронкой сломался и врач установил штифт из стекловолокна ,но появился запах из под коронки при приеме пищи .Что делать?
Здравствуйте, возможно некорректное прилегающей конструкции. Пришлите пожалуйста фото проблемного зуба и рентгеновский снимок
слева два зуба первый и второй
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я думаю причина в некорректном прилегающих конструкции и как следствие плохой гигиене
я два раза чищу зубы еще и нитью пользуюсь. значит желательно конструкцию нужно переделать?
Здравствуйте, возможно придётся переделать
добрый день ,,если не переделать то какие последствия могут быть? спасибо за ответ
Здравствуйте, возможно воспаление десны
спасибо