Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз и скрытая кровь в копрограмме грудничка

Здравствуйте, Борис Леонидович! Дочке 1,5 месяца. В 10 дней сделали операцию, удалили кисту яичника. После выписка из больницы стул стал очень жидким, практически водянистым. Кормлю грудью, иногда даю смесь nan гипоаллергенную. Сдали анализы. В копрограмме нейтральные жиры +++ и скрытая кровь есть, анализ на углеводы 0,2-0,4%; в бактериологическом исследовании кала обнаружилось Klebsiella oxytoca 4* 10 в 7 ст. и Escherichia coli 4* 10 в 7 ст. Начали принимать интести бактериофаг. Нужно ли еще что-то принимать? И от чего может быть скрытая кровь?
К вопросу приложено фото
Конечно нужно. Скрытая кровь скорее всего в следствии проблемы ЖКТ надо обследовать