Консультации / Терапия

Заболевания

Температура 38 выпеваю ринзу сбивается до37.3 кашля нет соплей нет только слабость и головокружение подскажите что со мной? Это такой грип или я ошибаюсь
Здравствуйте. Да это у вас вирусная инфекция. Вам необходимо добавить к лечению противовирусные средства, обильное питье ( морсы, компот). Орошение горла ингалипт спреем. Частое полоскание горла отваром трав или ротоканом. И конечно же обратиться на прием к врачу, чтобы вас осмотрели и прослушали.
Спасибо!