Консультации / Педиатрия

Пневмор 13

Нам первую прививку пневмор 13 сделали в 2.3.но никто не сказал что если после 2 лет первая то одна т все.нам потом ещё через 9 месяцев сделали и вот ещё через 2.в 3.3года.т.е у нас их три .что делать то теперь.я с ума сойду.вечером температура 39.нурофен сбивает но что теперь пожалуйста подскажите
Здравствуйте, если температура будет повышаться более 3 дней, обязательно сдайте анализы крови и мочи, так как возможны воспалительные изменения требующие назначения лечения. Если температура нормализуется в течении 2-3 дней - опасности в дополнительной вакцинации нет (но и пользы тоже нет.)