Консультации / Гинекология

Новообразование

здравствуйте.Мне 33 года.Подскажите пожалуйста.Какие анализы надо сдать что бы выявить что со мной!! Началось все месяца 3 назад.Менструация стала каждый месяц приходить на 3,4 дня раньше.А сейчас вообще на неделю.А сегодня на третий день их вообще нет,хотя они идут у меня 7 дней.Гинеколог обнаружила дизбактериоз влагалища.А узист поставил под вопросом Параовариальную кисту с лева и Гидросальпинкс.Узист еще сказала что у меня увеличена матка(но это возможно,т.к.трое родов)Но меня смущает это.И еще за маткой обнаружили образование какое то.(На 3 -х узи)у разных специалистов.Но никто не знает что это за образование.Я очень переживаю.У меня еще узловой зоб..Мне нужно поднимать моих малышей.Пожалуйста ради бога помогите. Лечилась,свечами-ибупрофен,клиндацин а затем ацилакт и антибиотики дозалик.Назначила пропить противозочаточные 3 месяца,сказала возможно жидкость уйдет.Уважаемый врач,прошу ответьте
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Насколько я поняла, Вы еще кормите грудью. Месячные в этом случае могут быть нерегулярными. Что по поводу узлового зоба рекомендует эндокринолог? Патология щитовидной железы также может давать нмц. По узи есть признаки воспаления. Если боли не проходят после противовоспальтельной терапии и сохраняется гидросальпингс, то, возможно, необходима лапараскопия для уточнения диагноза и удаления гидросальпингса, если это будет необходимо.