анонимно, мужчина, 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года, работаю дальнобойщиком. Уже как месяц что то странное со мной происходит. Левая рука и нога, как будто я отсидел ногу и как колики или сетка но не больно, даже так скажем шикотно. На ноге от стопы до колена, а на руке от локтя до кончиков пальцев. В левой части грудной клетки, тоже дискомфорт, как будто что то давит из нутри. Самоё не обычное это когда. Как же это объяснить!? Вот когда человеку кончиками пальцев, в затылок толкнуть, но не сильно и не резко, скажем так шутя, как с ребёнком во время игры! И вот после этого такое ощущение, что сейчас потеряешь сознание! Спиртного много не пью, так как почти всегда за рулём, но был на дне рождение, там не много выпил. И все обострилось. Скажите, что со мной???
Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
Без осмотра невролога ответить на ваш вопрос сложно. Возможно перенесли инсульт на ногах, у вас левосторонний гемипарез.
Вам надо безотлагательно провести МРТ головного мозга , прислать скан заключение, или обратиться к неврологу в стационар для осмотра.