Консультации / Онкология

Образование на груди

Добрий день. Посоветуйте что мне делать, у меня уже очень долго один сосок очень чувствителен, и неприятное ощущение даже если к нему не прикасаться но 2 дня назад я заметила на нем как нарыв но очень твертий, и болит как к нему прикасаться и иногда сосок как покалывает. я волнуюсь что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно, у вас воспалительные изменения в области соска. Обратитесь к врачу. Пока можно наложить мазевую повязку (дермазин или агросульфан).