Консультации / Кардиология

Сколько принимать пантопрозол

После стентирования назначили зилт, кардиомагнил, розувастатин ,коронал,престариум, и пантопрозол 20мг утром -2 недели.Вопрос про пантопрозол,(я забыл спросить в больнице).Его мне нужно пить 2 недели каждого месяца или только 2 недели всего. Причём ЗИЛТ надо пить как минимум год, а статины и аспирин постоянно.
Если есть проблемы с желудком то пока пить зилт пить и пантопразол! если нет то курсами 2 нед в 3-4 мес