Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Появилась сыпь в разных местах на одной руке, будет красные прыщики кучкой расположены, в другом месте красные пятно в области плеча на ощуп твердое, редко чешится неприятные ощущения будко мышцу рвет или горит. Помогите пожалуйсто понять что это такое. За ранее спасибо. У меня в данный момент нет возможности финансово пойти к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас опоясывающий герпес. Рекомендую всё же обратиться к врачу-инфекционисту, поскольку могут быть серьезные осложнения. И лечение в такой ситуации назначается строго индивидуально.
Спасибо Вам большое!!!!!! Я обязательно сходу к врачу!