Консультации / Педиатрия

Ребёнок потеет во сне

Здравствуйте. Дочери 3.5 года, сильно потеет во сне, особенно шея и голова практически всегда держится температура 37-37.2.,похой аппетит,в 3,5года вес 12.8-13кг,рост 96, а в остальном ребёнок активный. Клинический анализ крови в норме, гормоны ттг-3,51, т4 свободный - 14, аутоантитела к тпо-2.14. Подскажите что может это быть и к какому врачу обратиться.
Здравствуйте! По гормонам отклонений нет. Сдайте кал на я/г, антитела к паразитам, а так же сделайте биохимический анализ крови на витамин Д, на глюкозу. Обратитесь к педиатру по результатам. Если будет необходимость, вас направят к эндокринологу и инфекционисту. Выздоравливайте!