Консультации / Урология

Крайняя плоть

Здраствуйте! Так вот в чем вопрос, у меня не обрезана крайняя плоть, но оголить головку члена могу легко в спокойном состоянии и во время эрекции. но когда эрекция то назад кожу трудно вернуть, это так для точности. В интернете читал что если ходить с оголиной головкой то она становится со временим не такая чувствительная это правда? И моей девушки нравится когда я хожу с оголеной головкой, мы ходим дома в основном голышом. Вопрос в чем, правда по поводу чувствительности и вредно так ходить или нет, какие последствия могут бить? Спасибо. Ответе пожалуйста... вот так оно выглядит!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это большое заблуждение. Даже у мужчин с обрезанной крайней плотью чувствительность не снижается, это доказано множеством исследований. Так что расслабьтесь и ходите как хочется. С уважением Лешунов Е.В.
Консультация врача уролога на тему «Крайняя плоть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 февраля 2018