Консультации / Педиатрия

Проблемы со сном у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку почти 6 месяцев. Практически месяц у нас проблемы с засыпанием. В процессе укладывания спать ребёнок плачет, даже не плачет, а кричит во все горло. Глаза могут быть закрыты, но все равно кричит! Днём спит по 30-40 минут. Перегуливать не даю. И я не могу понять, живот это или зубы... Но когда бодрствует, такого нет! Иногда капризничает. Тянет все в рот, слюни ручьем, вроде даже десна немного набухла.. Но именно перед тем, как уснуть, у нас крики! Как мы укладываемся спать, нас слышит весь дом. Нсг делали в 4 месяца, было все в норме.Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Если врач не отмечает признаков заболевания у ребенка, если НСГ с норме, если в анализах нет изменений, значит, ребенок здоров. Да, в период прорезывания зубов может быть беспокойство при засыпании, во сне, но это все проходит через несколько дней. Для того, чтобы поточнее определить, что с ребенком, необходим личный прием.