Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте, ситуация такова: нужно сдать анализ на наркотики для устройства на работу, я курил траву последний раз месяц назад. Когда поехал сдавать, видать перенервничал и не смог пописать, сказали приехать на след день утром тогда или потом ещё раз платить придётся. Я в тот же день решил купить тесты для определения наркотиков, один из них показал положительный результат но и положительный на морфин( в жизни не пробовал), другой отрицательный на все, третий показал ТГК и амфетамин(тоже не пробовал), могут ли тесты обмануть? И стоит ли утром ехать или лучше переждать и ещё раз заплатить?
Добрый день. Лучше переждать. Тесты имеют достаточно большую погрешность. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Тест на наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.