Консультации / Проктология

Образование около анального отверстия

Проктолог на приёме сказал что это папиломы и что они не опасны. Я посмотрел фото папилом в интернете и что-то не нашёл похожих фоток. Врач прописал таблетки виферон и анальные свечи. Но я сомневаюсь, хотя врач уверяет что это не опасно. Хотел бы удостовериться- это реально папиломы? Или мне сходить к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. У Вас есть еще наружное свищевое отверстие, и как следствие анальной трещины (скорее всего) анальная бахрома, но следует посмотреть. Обратитесь к проктологу для пальцевого осмотра. С Уважением Миракян С.С.